Alle Beiträge von Daniela Breuer

Ergebnisse Kreismeisterschaft 2020

Plätze gesamt

1. Platz25
2. Platz9
3. Platz6

1.10 Luftgewehr 10m

Herren IRingePlatz
RockeMarc3374
MeskendahlLeon3156
Damen IRingePlatz
BreuerDaniela3712
Schüler wRingePlatz
HircheFinia1471
Jugend mRingePlatz
TrollmannTill-Luca270z.Q.

1.11 Luftgewehr Auflage

Damen IIRingePlatz
HircheYvonne306,91
Senioren I MannschaftRingePlatz
Breuer, Breuer, Wolfgarten898,54
Senioren I mRingePlatz
WolfgartenMarkus301,64
HeinzHolger294,86
MeskendahlIngo290,0z.Q.
Senioren II mRingePlatz
BreuerHarald304 ,91
RichterAlfons294,18
Senioren II wRingePlatz
BreuerMonika292,04
Senioren III mRingePlatz
HeßhausWalter298,06
Senioren IV mRingePlatz
KronigerRolf305,52

1.31 Zimmerstutzen Auflage

Senioren IIRingePlatz
BreuerHarald2651

1.35 Kleinkalibergewehr 100m

Damen IRingePlatz
BreuerDaniela2651

1.36 Kleinkalibergewehr 100m Auflage

Senioren I MannschaftRingePlatz
Breuer, Breuer, Heinz8791
Senioren I mRingePlatz
HeinzHolger2911
Senioren II mRingePlatz
BreuerHarald2962
RichterAlfons2636
Senioren II wRingePlatz
BreuerMonika2921
Senioren III MannschaftRingePlatz
Frühauf, Heßhaus, Kroniger8741
Senioren III mRingePlatz
HeßhausWalter2903
FrühaufDetlef2864
Senioren IV mRingePlatz
KronigerRolf2981

1.40 Kleinkalibergewehr 3×20

Damen IRingePlatz
BreuerDaniela2561

1.41 Kleinkalibergewehr Auflage

Senioren I MannschaftRingePlatz
Breuer, Breuer, Wolfgarten870,11
Heinz, Hennes, Richter, 839,62
Senioren I mRingePlatz
WolfgartenMarkus294,71
HeinzHolger282,24
Senioren II mRingePlatz
BreuerHarald284,91
RichterAlfons283,52
HennesKlauspeter273,94
Senioren II wRingePlatz
BreuerMonika290,51
Senioren III MannschaftRingePlatz
Frühauf, Heßhaus, Kroniger883,81
Senioren III mRingePlatz
HeßhausWalter294,01
FrühaufDetlef293,32
Senioren IV mRingePlatz
KronigerRolf296,51

1.42 Kleinkalibergewehr 50m

Herren IRingePlatz
BreuerDaniela2491

1.80 Kleinkalibergewehr Liegendkampf

Damen IRingePlatz
BreuerDaniela2431
Herren IVRingePlatz
KastnerUdo2391

1.98 Unterhebelrepertierer .22

Herren IRingePlatz
BreuerDaniela2913
Herren IIIRingePlatz
RichterAlfons2966

2.10 10m Luftpistole

Herren IRingePlatz
BreuerMartin3554
ÇetinkayaMert276z.Q.
Damen IIRingePlatz
AnouneJessica3471
Herren III MannschaftRingePlatz
Jemiola, Tiedtke, Trollmann10242
Herren IIIRingePlatz
JemiolaAdam3542
TiedtkeVolker347z.Q.
TrollmannKai-Uwe3239
Damen IIIRingePlatz
JemiolaChrista2993
Herren IVRingePlatz
KnieperUdo14513

2.20 50-Meter-Pistole

Herren III MannschaftRingePlatz
Jemiola, Tiedtke, Frühauf6821
Kastner, Knieper, Letsch3734
Herren IIIRingePlatz
JemiolaAdam2341
TiedtkeVolker2332
Herren IVRingePlatz
FrühaufDetlef2153
KastnerUdo1507
LetschWolfgang1279
KnieperUdo9610

2.21 50-Meter-Pistole Auflage

Senioren III mRingePlatz
LetschWolfgang1053

2.40 25-Meter-Pistole

Herren III MannschaftRingePlatz
Berg, Jemiola, Tiedtke6635
Herren IIIRingePlatz
TiedtkeVolker2761
JemiolaAdam2633
BergOlaf12423
Herren IVRingePlatz
KnieperUdo14311
KastnerUdon.a.

2.45 Zentralfeuerpistole

Herren IIIRingePlatz
BergOlaf17012