Bezirksmeisterschaft 2020

Plätze gesamt

1. Platz1
2. Platz1
3. Platz1

1.10 Luftgewehr 10m

Damen IRingePlatz
BreuerDaniela35612
EggenbergerCéline30914
Schüler wRingePlatz
HircheFinia1389
Jugend mRingePlatz
TrollmannTill-Luca2907

1.11 Luftgewehr Auflage

Senioren I MannschaftRingePlatz
Breuer, Breuer, Wolfgarten900,121
Senioren I mRingePlatz
WolfgartenMarkus299,144
MeskendahlIngo0n.a.
Senioren II mRingePlatz
BreuerHarald302,417
RichterAlfons0n.a.
Senioren II wRingePlatz
BreuerMonika298,58
Senioren III mRingePlatz
HeßhausWalter306,913
Senioren IV mRingePlatz
KronigerRolf0n.a.

1.31 Zimmerstutzen Auflage

Senioren IIRingePlatz
BreuerHarald0n.a.

1.35 Kleinkalibergewehr 100m

Damen IRingePlatz
BreuerDaniela265z.Q.

1.36 Kleinkalibergewehr 100m Auflage

Senioren II mRingePlatz
BreuerHarald296z.Q.
RichterAlfons263z.Q.
Senioren II wRingePlatz
BreuerMonika292z.Q.
Senioren III MannschaftRingePlatz
Frühauf, Heßhaus, Kroniger874z.Q.
Senioren III mRingePlatz
HeßhausWalter290z.Q.
FrühaufDetlef286z.Q.
Senioren IV mRingePlatz
KronigerRolf2981

1.40 Kleinkalibergewehr 3×20

Damen IRingePlatz
BreuerDaniela256z.Q.

1.41 Kleinkalibergewehr Auflage

Senioren I MannschaftRingePlatz
Breuer, Breuer, Wolfgarten872,811
Senioren I mRingePlatz
WolfgartenMarkus286,926
Senioren II mRingePlatz
BreuerHarald293,310
HennesKlauspeter278,116
Senioren II wRingePlatz
BreuerMonika292,63
Senioren III MannschaftRingePlatz
Frühauf, Heßhaus, Kroniger874,113
Senioren III mRingePlatz
HeßhausWalter296,413
FrühaufDetlef288,218
Senioren IV mRingePlatz
KronigerRolf289,515

1.42 Kleinkalibergewehr 50m

Herren IRingePlatz
BreuerDaniela249z.Q.

1.80 Kleinkalibergewehr Liegendkampf

Damen IRingePlatz
BreuerDaniela243z.Q.
Herren IVRingePlatz
KastnerUdo239z.Q.

1.98 Unterhebelrepertierer .22

Herren IRingePlatz
BreuerDaniela3222
Herren IIIRingePlatz
RichterAlfons29714

2.10 10m Luftpistole

Herren IRingePlatz
BreuerMartin355z.Q.
Damen IIRingePlatz
AnouneJessica347z.Q.
Herren III MannschaftRingePlatz
Jemiola, Tiedtke, Trollmann1024z.Q.
Herren IIIRingePlatz
JemiolaAdam354z.Q.
TiedtkeVolker347z.Q.
TrollmannKai-Uwe323z.Q.
Damen IIIRingePlatz
JemiolaChrista299z.Q.
Herren IVRingePlatz
KnieperUdo145z.Q.

2.20 50-Meter-Pistole

Herren III MannschaftRingePlatz
Jemiola, Tiedtke, Frühauf0n.a.
Herren IIIRingePlatz
JemiolaAdam2421
TiedtkeVolker0n.a.
Herren IVRingePlatz
FrühaufDetlef2157

2.40 25-Meter-Pistole

Herren III MannschaftRingePlatz
Berg, Jemiola, Tiedtke663z.Q.
Herren IIIRingePlatz
TiedtkeVolker276z.Q.
JemiolaAdam263z.Q.
BergOlaf124z.Q.